• В преддверии Дня Победы первые классы нашего лицея вместе с родителями и классным руководителем традиционно создают «КНИГИ ПАМЯТИ»

Все фотографии и истории о героях Великой Отечественной войны будут размещены на сайте Всероссийской добровольческой акции
    В преддверии Дня Победы первые классы нашего лицея вместе с родителями и классным руководителем традиционно создают «КНИГИ ПАМЯТИ».

«СЕМЕЙНЫЕ ФОТОХРОНИКИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ».

Сайт http://fotohroniki.ru/ это универсальная электронная база данных, с помощью которой живущие сегодня ветераны войны могут найти своих сослуживцев и однополчан. Он позволяет сохранить бесценное достояние российского народа, которое может быть в значительной мере утеряно в ближайшие годы.