• 26 апреля учащиеся 10-11 классов нашего лицея приняли участие в Диктанте Победы. Это международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны

На базе лицея приняло участие 91 человек
    26 апреля учащиеся 10-11 классов нашего лицея приняли участие в Диктанте Победы. Это международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

На базе лицея приняло участие 91 человек.
    30 человек обучающихся 11-х классов написали Диктант на площадке Государственного Совета Удмуртской Республики.