• ВОШЛИ В ПЯТЕРКУ ЛУЧШИХ В ПФО

ВОШЛИ В ПЯТЕРКУ ЛУЧШИХ В ПФО.
    ВОШЛИ В ПЯТЕРКУ ЛУЧШИХ В ПФО

Подошёл к концу чемпионат Приволжского федерального округа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в г. Киров.

?Баскетбольная команда нашего лицея, которая представляла Удмуртскую Республику на соревнованиях, заняла 5 место, обогнав команды Республики Мари Эл, Кировской области, Республики Мордовия, Самарской области и Пензенской области, но уступив команде Республики Татарстан.

Из статистики:
    ?Наша команда вторая в рейтинге среди команд по очкам в среднем за игру.
    ?Захаров Егор и Вяткин Иван, согласно рейтингу, вошли в пятерку лучших игроков по очкам в среднем за игру.

Поздравляем ребят с хорошим результатом!
    Благодарим тренера Захарова Алексея Викторовича за подготовку спортсменов!