• Республиканская гражданско-патриотическая акция "Во славу Отечества"

Автор: Бушмакина Елена Сергеевна
    Стартовала 28-я Республиканская гражданско-патриотическая акция "Во славу Отечества", посвященный Дню защитника Отечества.
    Республиканская гражданско-патриотическая акция "Во славу Отечества".

18 января в Ижевске стартовал городской этап гражданско-патриотической акции "Во славу Отечества", посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

В этом году акция представлена следующими номинациями:

- Конкурс военного плаката на темы: "Герой нашего времени", "Военные медики", "800-летие со дня рождения полководца князя Александра Невского";
    - Фотоконкурс "Не для войны становишься солдатом...";
    - Конкурс сочинений на тему: "Ижевск - город трудовой доблести";
    - Конкурс военно-патриотической песни на тему "Песня о Родине";
    - Конкурс оригинального жанра на тему "На страже Родины".

К участию приглашаются ученики образовательных учреждений, работающая молодежь предприятий и организаций Ижевска в возрасте от 12 до 23 лет.

Акция проводится в два этапа:
    1) муниципальный (с 18 января по 12 февраля)
    2) республиканский (с 15 по 26 февраля).

Для участия в муниципальном этапе необходимо отправить заявку на участие до 5 февраля на электронный адрес, указанный в Положении в соответствии с номинациями.

Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами Оргкомитета и проходят для участия в республиканском этапе Акции.